Unser Team

Geschäftsführung

Dr. Hartmut Ohnimus

Dr. Hartmut Ohnimus

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-0
Fax: 0911 - 97 55 91-55
Mobil: 0171 - 7 14 16 00
Ohnimus@care-consult.com

Jutta Stahl

Jutta Stahl

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-35
j.stahl@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Susanne Schellerer

Susanne Schellerer

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-0
Fax: 09195 - 92 36-75
Mobil: 0160 - 90 50 02 28
S.Schellerer@care-consult.com

Alexander Mracek

Alexander Mracek

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-33
Fax: 0911 - 97 55 91-55
Mobil: 01525 - 7 03 58 16
A.mracek@care-consult.com

Petra Geißler

Petra Geißler

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-0
Fax: 0911 - 97 55 91-55
Mobil: 0175 - 5 99 60 07
Geissler@care-consult.com

Einkauf und Beschaffung

Petra Geißler

Petra Geißler

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-0
Geissler@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Bianca Manta

Bianca Manta

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-46
b.manta@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Erika Neb

Erika Neb

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-47
e.neb@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Stephanie Pauli

Stephanie Pauli

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-42
s.pauli@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Laura Cossu

Laura Cossu

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-49
l.cossu@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Jaqueline Herrmann

Jaqueline Herrmann

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-48
j.herrmann@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Rezepte und Abrechnung

Alexander Mracek

Alexander Mracek

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-33
a.mracek@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Nicole Keber

Nicole Keber

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-39
n.keber@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Corinna Babl

Corinna Babl

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-37
c.babl@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Tina Brandl

Tina Brandl

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-36
t.brandl@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Ulrike Kormann

Ulrike Kormann

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-45
u.kormann@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Melanie Cao Van

Melanie Cao Van

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-41
m.caovan@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Sabine Müller

Sabine Müller

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-44
s.mueller@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Finanzen und Buchhaltung

Jutta Stahl

Jutta Stahl

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-35
j.stahl@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Ulrike Kormann

Ulrike Kormann

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-45
u.kormann@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Ai-Kieu Do

Ai-Kieu Do

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-38
a.do@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Petra Kalle

Petra Kalle

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-43
p.kalle@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Qualitätsmanagement

Claus Hergenröder

Claus Hergenröder

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-34
c.hergenroeder@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Therapiemanagement

Helene Tsoupis

Helene Tsoupis

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0172 - 653 10 62
h.tsoupis@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Melissa Lopes

Melissa Lopes

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0174 - 303 18 98
m.lopes@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Stefan Leißner

Stefan Leißner

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0173 - 45 76 13 6
s.leissner@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Franziska Thiele

Franziska Thiele

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0174 - 248 95 97
f.thiele@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Adam Shouka

Adam Shouka

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0172 - 65 34 59 5
a.shouka@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Timo Bogner

Timo Bogner

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0173 - 40 37 52 5
t.bogner@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Monika Ringer

Monika Ringer

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0173 - 213 96 19
m.ringer@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Projektmanagement

Jan Specht

Jan Specht

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0173 - 47 95 93 5
j.specht@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Katrin Hamer

Katrin Hamer

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0172 - 81 37 49 3
k.hamer@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Logistik- und Arzneimittelcenter Röttenbach

Ron Henske

Ron Henske

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-66
r.henske@care-consult.com

Gewer­be­ring 22
91341 Röt­ten­bach

Alexander Bräunig

Alexander Bräunig

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-67
a.braeunig@care-consult.com

Gewer­be­ring 22
91341 Röt­ten­bach

Elke Meisel

Elke Meisel

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-64
e.meisel@care-consult.com

Gewer­be­ring 22
91341 Röt­ten­bach

Mandy Petzold

Mandy Petzold

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-65
m.petzold@care-consult.com

Gewer­be­ring 22
91341 Röt­ten­bach

Maxim Cheban

Maxim Cheban

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-66
m.cheban@care-consult.com

Gewer­be­ring 22
91341 Röt­ten­bach

Marketing

Susanne Schellerer

Susanne Schellerer

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-0
Fax: 09195 - 92 36-75
Mobil: 0160 - 90 50 02 28
S.Schellerer@care-consult.com

Ai-Kieu Do

Ai-Kieu Do

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-38
a.do@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Katrin Hamer

Katrin Hamer

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0172 - 81 37 49 3
k.hamer@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Medizintechnik

Corinna Babl

Corinna Babl

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-37
c.babl@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Claus Hergenröder

Claus Hergenröder

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-34
c.hergenroeder@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg