Unser Team

Geschäftsführung

Dr. Hartmut Ohnimus

Dr. Hartmut Ohnimus

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-0
Fax: 0911 - 97 55 91-55
Mobil: 0171 - 7 14 16 00
Ohnimus@care-consult.com

Susanne Schellerer

Susanne Schellerer

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-0
Fax: 09195 - 92 36-75
Mobil: 0160 - 90 50 02 28
S.Schellerer@care-consult.com

Petra Geißler

Petra Geißler

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-0
Fax: 0911 - 97 55 91-55
Mobil: 0175 - 5 99 60 07
Geissler@care-consult.com

Alexander Mracek

Alexander Mracek

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-33
Fax: 0911 - 97 55 91-55
Mobil: 01525 - 7 03 58 16
A.mracek@care-consult.com

Einkauf und Beschaffung

Petra Geißler

Petra Geißler

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-0
Geissler@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Tina Brandl

Tina Brandl

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-36
t.brandl@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Kathrin Sauer

Kathrin Sauer

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-60
k.sauer@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Erika Neb

Erika Neb

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-47
e.neb@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Claudia Klein

Claudia Klein

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-38
c.klein@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Rezepte und Abrechnung

Alexander Mracek

Alexander Mracek

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-33
a.mracek@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Nicole Keber

Nicole Keber

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-39
n.keber@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Corinna Babl

Corinna Babl

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-37
c.babl@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Ulrike Kormann

Ulrike Kormann

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-45
u.kormann@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Sabine Müller

Sabine Müller

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-44
s.mueller@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Finanzen und Buchhaltung

Jutta Stahl

Jutta Stahl

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-35
j.stahl@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Ulrike Kormann

Ulrike Kormann

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-45
u.kormann@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Therapiemanagement

Stefan Leißner

Stefan Leißner

Team­lei­tung Patientenmanagement

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0173 - 45 76 13 6
s.leissner@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Maria Ott

Maria Ott

Pati­en­ten­ma­na­ger

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0174 - 30 31 89 8
m.ott@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Katrin Hamer

Katrin Hamer

Ver­triebs­as­sis­tenz

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0172 - 81 37 49 3
k.hamer@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Projektmanagement

Jan Specht

Jan Specht

Pro­jekt­ma­nage­ment

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0173 - 47 95 93 5
j.specht@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Denis Gonzalez

Denis Gonzalez

Pro­jekt­ma­nage­ment

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0172 - 65 34 59 5
d.gonzalez@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

Logistik- und Arzneimittelcenter Röttenbach

Maximilian Fries

Maximilian Fries

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-66
m.fries@care-consult.com

Gewer­be­ring 22
91341 Röt­ten­bach

Elke Meisel

Elke Meisel

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-64
e.meisel@care-consult.com

Gewer­be­ring 22
91341 Röt­ten­bach

Mandy Petzold

Mandy Petzold

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-65
m.petzold@care-consult.com

Gewer­be­ring 22
91341 Röt­ten­bach

Lukas Lachner

Lukas Lachner

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-66
l.lachner@care-consult.com

Gewer­be­ring 22
91341 Röt­ten­bach

Versorgungsmanagement

Corinna Babl

Corinna Babl

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-37
c.babl@care-consult.com

Roll­ner­straße 110c
90408 Nürn­berg

cantine by Care Cuisine

Nu Ai-Kieu Do

Nu Ai-Kieu Do

Restau­rant­lei­tung

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-15
a.do@care-cuisine.com

Nim­rod­straße 10
90441 Nürn­berg

Maxim Cheben

Maxim Cheben

Ser­vice

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-15
info@care-cuisine.com

Nim­rod­straße 10
90441 Nürn­berg

Lars Gawer

Lars Gawer

Küchen­chef

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-15
l.gawer@care-consult.com

Nim­rod­straße 10
90441 Nürn­berg

Sandra Kessler

Sandra Kessler

Ser­vice

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-15
info@care-cuisine.com

Nim­rod­straße 10
90441 Nürn­berg

Manuel Papa

Manuel Papa

Koch und Sous-Chef

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-15
info@care-cuisine.com

Nim­rod­straße 10
90441 Nürn­berg

Alexander Torres

Alexander Torres

Ser­vice

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-15
info@care-cuisine.com

Nim­rod­straße 10
90441 Nürn­berg

Philipp Schaper

Philipp Schaper

Ser­vice

Kontaktdaten:

Tele­fon: 0911 - 97 55 91-15
info@care-cuisine.com

Nim­rod­straße 10
90441 Nürn­berg